С Днем полиграфии!

Праздники

С Днем полиграфии!

Онлайн-типография Printhit спешит поздравить вас с праздником всех российских мастеров печатного дела. 19 апреля мы вместе дружно отмечаем День российской полиграфии!

Дорогие клиенты, коллеги, партнеры! И, в общем, все люди, которым запах типографской краски милее аромата французских духов! Примите наши искренние поздравления! Ведь любой современный человек не может сегодня жить без информации, достоверная и объективная подача которой зависит именно от нас с вами.

Поэтому сегодня мы хотим вас пожелать, чтобы каждая строчка, напечатанная вами, приносила в нашу жизнь только позитивные настроения.

Printhit желает вам благодарных клиентов, интересных событий и новых друзей! Пусть все, что вы печатаете, разлетается, как горячие пирожки! И пусть тиражи растут, а потоки клиентов не иссякают!

Похожие записи

Праздники

С праздником Ивана Купала!

С праздником Ивана Купала!

У праздника Ивана Купала есть особая магия. Например, люди верят, что только в этот день можно найти цветущий папоротник, который ведет к кладам. А девушки гадают на судьбу: плетут венки из разнотравий, опускают на воду с зажженными свечами и пускают по течению. Чем дольше плывет венок и горит лучинка, тем счастливее жизнь будет.

7 July 2021 г.
25 июня исполняется 210 лет российской статистике!

25 июня исполняется 210 лет российской статистике!

Ровно 210 лет назад император Александра I подписал Манифест, которым было учреждено Министерство полиции, а в его структуре появилось Статистическое отделение. Дату 25 июня 1811 года принято считать основанием российской статистической службы.

25 June 2021 г.
Пусть будет мир во всем мире!

Пусть будет мир во всем мире!

День Хиросимы, известный ещё и как Всемирный день борьбы за запрещение ядерного оружия отмечается ежегодно 6 августа.

6 August 2020 г.

Печать в типографии