МИР, ТРУД, МАЙ!

Праздники

МИР, ТРУД, МАЙ!

Дорогие друзья, сегодня мы отмечаем знаменательный праздник – День труда и солидарности трудящихся!

Труд облагораживает человека, делает нашу жизнь краше и интереснее, наполняет её смыслом, стремлением и желанием достичь целей.

Коллектив типографии Printhit желает в этот праздничный день море света, тепла и весеннего изобилия! Пусть каждое трудовое творение завершается успешно и с высоким результатом.

Желаем здоровья, счастья и любви! Пусть каждый новый день приносит вам радость и удовлетворение от вашей работы.

И помните, что после плодотворной усердной работы полагается хороший отдых для тела и души!

Похожие записи

Праздники

ТОЧКА НА КАРТЕ: уроки географии от типографии

ТОЧКА НА КАРТЕ: уроки географии от типографии

Школьный глобус вызывает у вас необъяснимый трепет, а любимым занятием на уроках было изучение атласов и раскрашивание контурных карт? Поздравляем! Сегодня ваш день! 18 августа в России отмечают День географа – праздник всех учителей, ученых, исследователей и путешественников!

18 August 2021 г.
Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.
Корешок к корешку: в России отмечают День библиотек

Корешок к корешку: в России отмечают День библиотек

Общероссийский день библиотек отмечается в день основания первой в России общедоступной библиотеки. А еще в день 27 мая библиотекари также принимают поздравления. Сегодня в России работают около 40 тысяч библиотек. Это национальные и федеральные информационные гиганты, которые содержат многомиллионные книжные собрания. И в них точно не обойтись без каталогов.

26 May 2022 г.

Печать в типографии