БЛАНКИ, СВЕЖИЕ БЛАНКИ!

Статьи

БЛАНКИ, СВЕЖИЕ БЛАНКИ!

Что такое бланк? Это стандартный бумажный лист, который содержит некоторую информацию, а также пустые места для внесения данных. Поля бланка часто заполняются вручную, но иногда и на компьютере.

Для чего нужен бланк?

На бланках оформляется значительная часть документов любого предприятия. Фирменный бланк содержит атрибутику организации – логотип, корпоративный стиль и цвета. Поэтому бланки часто выступают важными элементами деловой полиграфии и тем самым способствуют успеху и узнаваемости корпоративного стиля предприятия.

Как выглядит бланк?

Обычно бланки печатают офсетным способом на бумаге плотностью 80 г/м2. Продукт формата А4 в обязательном порядке снабжается логотипом организации, ее реквизитами, а также контактной информацией.

Таким образом, адрес, телефон и расчетный счет всегда будут перед глазами ваших партнеров и клиентов.

Можно добавить бланку респектабельности, добавив слоган. Особенно если он содерждит мотивирующие призывы и поднимает настроение.

Какие бланки нужны для офиса

Сфера применения бланков настолько широка, что без них невозможно представить деятельность современного офиса. На каждый день вам наверняка понадобятся:

  • бланки писем;
  • бланки отчетности;
  • бланки заказов;
  • бланки протоколов и актов;
  • бланки планирования рабочего времени;
  • бланки для сметы;
  • бланки приказов и распоряжений;
  • бланки для водителя и курьера;
  • бланки-анкеты...

и другие виды бланков, разработать и напечатать которые могут в онлайн-типографии Printhit.

Наши дизайнеры быстро и качественно создают логотип, подберут шрифты и цветовую гамму для создания фирменного стиля компании-заказчика. Возможна также печать тиража бланков по готовому макету.

Не забывайте, что офисная полиграфия - надежный партнер в вашем бизнесе!

Похожие записи

Статьи

КОРПОРАТИВНОЕ ИЗДАНИЕ: как сделать его грамотно

КОРПОРАТИВНОЕ ИЗДАНИЕ: как сделать его грамотно

Корпоративные газеты или журналы – это отличный способ рассказать клиентам о деятельности компании, сообщить последние новости, проинформировать о предстоящих событиях или осветить уже прошедшие. Вы скажете, что в этом случае можно ограничиться электронной рассылкой, зачем нести лишние затраты на полиграфию? Давайте рассмотрим преимущества печатного корпоративного издания вместе с типографией PrintHit.

16 April 2021 г.
ОФСЕТНАЯ БУМАГА: разбираемся в тонкостях

ОФСЕТНАЯ БУМАГА: разбираемся в тонкостях

Качество печати во многом зависит от вида бумаги, который используется в типографии. Грамотный технолог всегда выберет подходящую по конкретный вид печати материал. Выбор его зависит как от предназначения полиграфической продукции, так и от бюджета заказчика. Сегодня одним из самых востребованных вариантов бумаги является офсетная. Вот о ней и поговорим подробнее.

21 November 2021 г.
Почему не работает реклама?

Почему не работает реклама?

Дизайн и яркая печатная реклама могут сделать ваш продукт красивым, привлекут внимание потребителей, но никогда не сделают ваш продукт более значимым, если он не будет качественно решать конкретную проблему потребителей.

23 January 2023 г.